Zum Hauptinhalt springen

Caribbean Vegetable Coconut Stew vs Roasted Garlic Tomato Soup: calories & macros

Vergleiche Kalorien, Protein, Kohlenhydrate und Fett von Caribbean Vegetable Coconut Stew und Roasted Garlic Tomato Soup pro 100 g.

Caribbean Vegetable Coconut Stew

Soup

85 kcal/ 100 g

  • Protein: 2.2 g↑
  • Kohlenhydrate: 14.5 g
  • Fett: 2.7 g

Gesundheitswert: 8/10

Mehr Protein

Nährwerte von Caribbean Vegetable Coconut Stew ansehen

Roasted Garlic Tomato Soup

Soup

80 kcal/ 100 g

  • Protein: 2 g
  • Kohlenhydrate: 12 g
  • Fett: 3 g

Gesundheitswert: 9/10

Weniger Kalorien

Nährwerte von Roasted Garlic Tomato Soup ansehen
Pro 100 gCaribbean Vegetable Coconut StewRoasted Garlic Tomato Soup
kcal8580
Protein2.2 g2 g
Kohlenhydrate14.5 g12 g
Fett2.7 g3 g

What the numbers say

Per 100 g the calories almost match: Caribbean Vegetable Coconut Stew 85 kcal, Roasted Garlic Tomato Soup 80 kcal. The gap sits in the carbs: 14.5 g in Caribbean Vegetable Coconut Stew against 12 g. The calories land in the same place, so the choice is the macros: Caribbean Vegetable Coconut Stew brings more carbs.

Automatisch erfassen

Scanne jede Mahlzeit mit der App und erhalte sofort eine Schätzung von Kalorien und Makros.

Hol dir die App

Tracke ab heute smarter

Lade die App auf deiner Plattform herunter, sobald die Links aktiv sind, oder folge dem Community-Kanal für Updates.