Zum Hauptinhalt springen

Cranberry Orange Sauce vs Lemon Basil Infused Olive Oil: calories & macros

Vergleiche Kalorien, Protein, Kohlenhydrate und Fett von Cranberry Orange Sauce und Lemon Basil Infused Olive Oil pro 100 g.

Cranberry Orange Sauce

Condiment

76 kcal/ 100 g

  • Protein: 0.3 g↑
  • Kohlenhydrate: 19.1 g
  • Fett: 0.2 g

Gesundheitswert: 6/10

Weniger Kalorien

Mehr Protein

Nährwerte von Cranberry Orange Sauce ansehen

Lemon Basil Infused Olive Oil

Condiment

900 kcal/ 100 g

  • Protein: 0 g
  • Kohlenhydrate: 0 g
  • Fett: 100 g

Gesundheitswert: 5/10

Nährwerte von Lemon Basil Infused Olive Oil ansehen
Pro 100 gCranberry Orange SauceLemon Basil Infused Olive Oil
kcal76900
Protein0.3 g0 g
Kohlenhydrate19.1 g0 g
Fett0.2 g100 g

What the numbers say

Per 100 g Lemon Basil Infused Olive Oil carries 900 kcal against 76 in Cranberry Orange Sauce — 824 kcal more, 1084% on top. The gap sits in the fat — 100 g in Lemon Basil Infused Olive Oil against 0.2 g — while carbs runs the other way: 19.1 g in Cranberry Orange Sauce against 0 g. The same 900 kcal is 100 g of Lemon Basil Infused Olive Oil or 1184 g of Cranberry Orange Sauce. Cranberry Orange Sauce fits a tight calorie budget more easily; Lemon Basil Infused Olive Oil is the pick when a small volume has to carry the energy.

Automatisch erfassen

Scanne jede Mahlzeit mit der App und erhalte sofort eine Schätzung von Kalorien und Makros.

Hol dir die App

Tracke ab heute smarter

Lade die App auf deiner Plattform herunter, sobald die Links aktiv sind, oder folge dem Community-Kanal für Updates.