Zum Hauptinhalt springen

Cucumber Mint Cooler vs Sunny Citrus Smoothie: calories & macros

Vergleiche Kalorien, Protein, Kohlenhydrate und Fett von Cucumber Mint Cooler und Sunny Citrus Smoothie pro 100 g.

Cucumber Mint Cooler

Beverages

25 kcal/ 100 g

  • Protein: 0.5 g
  • Kohlenhydrate: 5.1 g
  • Fett: 0.2 g

Gesundheitswert: 8/10

Weniger Kalorien

Nährwerte von Cucumber Mint Cooler ansehen

Sunny Citrus Smoothie

Beverages

85 kcal/ 100 g

  • Protein: 1 g↑
  • Kohlenhydrate: 20 g
  • Fett: 0.5 g

Gesundheitswert: 9/10

Mehr Protein

Nährwerte von Sunny Citrus Smoothie ansehen
Pro 100 gCucumber Mint CoolerSunny Citrus Smoothie
kcal2585
Protein0.5 g1 g
Kohlenhydrate5.1 g20 g
Fett0.2 g0.5 g

What the numbers say

Per 100 g Sunny Citrus Smoothie carries 85 kcal against 25 in Cucumber Mint Cooler — 60 kcal more, 240% on top. The gap sits in the carbs: 20 g in Sunny Citrus Smoothie against 5.1 g. The same 85 kcal is 100 g of Sunny Citrus Smoothie or 340 g of Cucumber Mint Cooler. Cucumber Mint Cooler fits a tight calorie budget more easily; Sunny Citrus Smoothie is the pick when a small volume has to carry the energy.

Automatisch erfassen

Scanne jede Mahlzeit mit der App und erhalte sofort eine Schätzung von Kalorien und Makros.

Hol dir die App

Tracke ab heute smarter

Lade die App auf deiner Plattform herunter, sobald die Links aktiv sind, oder folge dem Community-Kanal für Updates.