Zum Hauptinhalt springen

Cold Brew Coffee vs Sunny Citrus Smoothie: calories & macros

Vergleiche Kalorien, Protein, Kohlenhydrate und Fett von Cold Brew Coffee und Sunny Citrus Smoothie pro 100 g.

Cold Brew Coffee

Beverages

5 kcal/ 100 g

  • Protein: 0.3 g
  • Kohlenhydrate: 0.9 g
  • Fett: 0.1 g

Gesundheitswert: 8/10

Weniger Kalorien

Nährwerte von Cold Brew Coffee ansehen

Sunny Citrus Smoothie

Beverages

85 kcal/ 100 g

  • Protein: 1 g↑
  • Kohlenhydrate: 20 g
  • Fett: 0.5 g

Gesundheitswert: 9/10

Mehr Protein

Nährwerte von Sunny Citrus Smoothie ansehen
Pro 100 gCold Brew CoffeeSunny Citrus Smoothie
kcal585
Protein0.3 g1 g
Kohlenhydrate0.9 g20 g
Fett0.1 g0.5 g

What the numbers say

Per 100 g Sunny Citrus Smoothie carries 85 kcal against 5 in Cold Brew Coffee — 80 kcal more, 1600% on top. The gap sits in the carbs: 20 g in Sunny Citrus Smoothie against 0.9 g. Per 100 kcal Cold Brew Coffee carries 6 g of protein against 1.2 g in Sunny Citrus Smoothie. Cold Brew Coffee wins both counts here: fewer calories per 100 g, and more protein for them.

Automatisch erfassen

Scanne jede Mahlzeit mit der App und erhalte sofort eine Schätzung von Kalorien und Makros.

Hol dir die App

Tracke ab heute smarter

Lade die App auf deiner Plattform herunter, sobald die Links aktiv sind, oder folge dem Community-Kanal für Updates.